Сайт клана Hard a Spirit


Суббота, 20.04.2024, 03:56


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Скучнонах! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Форум » Свободный полет » Флудильня/Курилка » Скучнонах!
Скучнонах!
Arantar
Дата: Вторник, 13.03.2007, 12:19 | Сообщение # 1
[Клан Глава]

Phantom Ranger
Сообщений: 15
Статус: Offline
блин, когда не зайду-я 1 на форуме:( нарооод!!!!!! даже поговорить нескем!1!:) есть кто?

вам этот день запомнится надолго!полет клинков, рассекший мир на части, последний хрип затравленного волка,и 2 меча, как проклятое счастье!
 
HedG
Дата: Вторник, 13.03.2007, 15:06 | Сообщение # 2
[Друг]

SwordSinger
Сообщений: 100
Статус: Offline
Есть =)) Что-то давно в клане не происходило - передлагаю клан-эвент))
На аватарки - учасники скидываются по 100к АА/300к обычных аден за участие)
В наминации:
- People Chois (Приз зрительских симпатий) - голосование на форуме за лучшую по мнению всех сокланав аватарку (Скидывание не обязательно - участвуют все)
Приз: =)) Маска приеста))
- Аватар в "тему" (по тематике игры).
Пример: Вот такой я PR или Темные эльфы с дулями рулят*)
Приз: на недели поощерений подарим грейтес поушины =) (Хилки и спид апы для П атак/М атак)
- "Все люди как люди.."
Пример:"Сам себя и уважаю, свои фотки размещаю.. на фоне морей*"
Приз: оплата рега в каты - от 0 до 50к
- Мега-стаил (Самопальные/переделанные аватарки)
Пример: Пикачу VS. EVA-01 и другие переработанные аватарки)
Приз: Банки на смену имиджа))
- Вах! Баюс! (Арригинальные аватарки/смешные ситуации)
Пример: Смайлы, страшные рожи, забитые люди на фоне морей*))
Приз: ПвП с СвС - почти халявный фаг.**

* - строки отмеченные звездочкой считать простым стебом, не более!
** - Всем будильникам и наручным часам просьба побеспокоится ибо халявные фраги раздаются не часто)

Это примерный вариант конкурса, конкурс буду реально проводить, надо только посчитать по сколько скидываться. Для принятия участия будет создана тема в разделе Жизнь клана. Пора уж увеселительные мероприятия проводить)


Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.
 
ReaLeter
Дата: Вторник, 13.03.2007, 16:28 | Сообщение # 3
[Админ]

Аналитик
Сообщений: 90
Статус: Offline
Эт что за намеки по поводу забитых людей на фоне моря fudge я живее всех живых shades

ник в клане TaksPol и ReaLeter
 
HedG
Дата: Вторник, 13.03.2007, 17:45 | Сообщение # 4
[Друг]

SwordSinger
Сообщений: 100
Статус: Offline
А никто и не спорил)) Просто когда захожу на сайт, то очень огорчаюсь, что кроме меня его мало кто поддерживает в "живом" сосотоянии.. Так мою идею отшлифовать - уточнить цены и сборы и назначить сроки, подготовить призы))
Реал - все для тебя - победа сразу в 2х конкурсах - это жуть))
К тому же постарался еще и минтному намекнуть на активное участие в конкурсе)) А мне не хочется умереть через 20 сек после начала боя, я хочу покочевряжится))

Quote (Arantar)
блин, когда не зайду-я 1 на форуме:( нарооод!!!!!! даже поговорить нескем!1!:) есть кто?

Всегда есть - как не зайду все время Реал туты)) Жждет)

Народ еще надо статьи по живностям Спереть/Написать, я слышал мона волка на 15 уровне получить)) Оч хочу зверюшку или ПП, в принцыпе одно и то же)) А то соло тяжело))


Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.
 
ReaLeter
Дата: Вторник, 13.03.2007, 18:23 | Сообщение # 5
[Админ]

Аналитик
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я всегда жду на форуме =) ну практически всегда crazy - но немогу же я сам с собой на форуме общатся - пишите, спрашивайте blink . А по поводу конкурсов поддерживаю и обеспечу призы =). Сам участвовать немогу, администрация всетаки - заинтересованный человек deal

ник в клане TaksPol и ReaLeter
 
ZUBR
Дата: Среда, 14.03.2007, 07:50 | Сообщение # 6
[Друг]

Сержант
Сообщений: 33
Статус: Offline
ааааааа напишука я сюда может не в тему скока будет стоить поставить кристал в топ а-грейд оружие если можно то по подробнее ( я имею ввиду в аа сколько и в обычных лавандосах сколько ) заранее спасибо

...мы любим мир
нам нужен мир
желательно весь
и мы не дадим какой-то натовской военщине вмешиваться в наши дела по всему миру
Н.С Хрущев
 
ReaLeter
Дата: Среда, 14.03.2007, 09:00 | Сообщение # 7
[Админ]

Аналитик
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оффтоп =)
Вставка криса в Топ А стоит 140 Гема А ну и соответственно кристал 12 уровня =)
1 гем А у мамона торговца стоит 30к АА - те в общем 4.2кк АА


ник в клане TaksPol и ReaLeter

Сообщение отредактировал ReaLeter - Среда, 14.03.2007, 09:01
 
ZUBR
Дата: Среда, 14.03.2007, 09:54 | Сообщение # 8
[Друг]

Сержант
Сообщений: 33
Статус: Offline
нате читайте biggrin
Укажите вашу цель

"Але, але! Это Виктор!... Витя?...Витек?! Але... Да е..."
[Треск] [Гудение]
- ..твою мать. Черт знает что, а не связь...
[Дзинь] [Бииип]
"Добро пожаловать! Вас приветствует Научно-испытательная лаборатория "А-213" на базе части номер..."
"Чего? Какая фигня...
"...войск стратегического назначения."

"...баратория?"

"Автономный Комплекс Наведения, опытная разработка два точка пятнадцать..."

"Не понял?..."

"...олосовой интерфейс версии четыре точка восемьнадцать. Ваш звонок одна тысяча ровно с момента запуска комплекса в экспериментальную эксплуатацию. Поздравлем, вы можете бесплатно указать ваши коордионаты и тип боекомплекта."

[Пауза]

"Чего? Какие-такие коордионаты?"

[Прикрывая трубку, куда-то в сторону кухни]

- Маша!... Машка!... Я тут в какую-то ж..."

"Анализ голоса. Определено: сомнение и неуверенность. Функция помощи включена."

- ...тут какие-то коордионаты спрашивают... ну что значит "отстань!" ?

"Але..ффф...Какая помощь???"

"Сообщите, что непонятно."

"А...это... Куда я попал?"

"Ответ: Научно-исследовательская лаборатория "А-213" на базе ракетной части за номером...

[бииип]

...войск стратегического назначения. Ваш неопределенный уровень доступа запрещает вам знать номер части и информацию о размещении ядерного оружия на базе."

"Ух..."

- Машка! Ты глянь... это куда я попал... Ну че ты снова заладила "отстань и отстань! Ну точно как твоя мать - че не спросишь - "отстань, да отста..." О...

"Введите ваши коордионаты для нацеливания и укажите тип боезаряда."

"Ммм...это... коордионаты?"

"Ответ: коордионаты задаются в виде широта, долгота, высота над уровнем моря."

"Эээ... а допустим, если я не знаю эту долготу, широту и этот уровень?"

"Ответ: Коордионаты можно определить с помощью системы глобального поиска по названиям. Внимание: вы не сможете указать цель вне пределов определенных географических пунктов. Вопрос: подключить систему глобального поиска по названиям?"

"Эээ... Да!"

"Ждите... Модуль загружается в память. Ждите... модуль устанавливает связи с глобальной картой. Ждите... модуль загружает дополнительные библиотеки распознавания голоса. Ждите..."

"Библиотеки чего?"

"Ждите... модуль прилинковывается к системе... Ждите... модуль опрашивает сервер в поиске последних географических изменений... Ждите..."

- Ну ни хрена себе!... Это что ж за хреновина такая???

"Ответ: система глобального поиска по именам версия один точка ноль упешно запущена. Пожалуйста назовите страну."

"ЭЭ.. какую страну?"

"Укажите страну где находится ваша цель."

"Эээ... Россия."

"Определено: Российская Федерация. Назовите область, город либо населенный пункт, поселок, деревню или село для идентефецирования."

"А..ээ...это...

[твердым четким голосом]

...Липецкая область, Новые Вешняки."

"Определено: Область: Липецкая, населенный пункт: деревня Новые Вешняки. Учетная запись два ноль девять восемьсот двендацать три четырнадцать. Население: тысяча четыреста двадцать шесть человек. Стратегических объектов: нет. Силовых энергопередающих или энерговырабатывающих установок: нет. Комплекс ПВО: отсутствует. Степень защиты с воздуха: ноль, Степень защиты с земли: два точка один. Ваш неопределенный уровень доступа достаточен для операций с данным населенным пунктом."

"Ага..."

"Вопрос: следует ли принять за цель весь населенный пункт Новые Вешняки?"

"Э...нет! Нет..."

"Да или нет?"

"Нет!"

[бормоча поверх трубки]

- Господи... Там же Митрич живет... поди ж лучший самогон во всей деревне-то...

"Укажите необходимый адрес в данном населенном пункте."

"А...это... подождать можно?"

"Определено: пауза. Режим ожидания."

[Пауза]

- Игорек! Игорь, сынуля, поди сюда. Давай, бросай уроки и бегом к отцу, коли зовет! Так... ты не помнишь где эта старая дурында эээ... ну Верка, ну мать нашей мамы... теща наша, живет? Ну это.. Новые Вешняки - это я знаю. А адрес, адрес-то какой? Улица Строителей, так? А дом какой? "не знаю, не знаю..." - иди, спроси у матери! Давай, бегом! Видишь папка на телефоне... Что? Мать спрашивает зачем? Скажи ей, что подарок теще по случаю дня рождения на дом доставят. Пускай лучше скажет адрес. Но чтоб точный... Ага. Во, спасибо сынок. Топай за уроки. Давай, бегом за уроки! Видишь отец делом занят...

"Але... это.. Адрес: улица Строителей, дом пять"

"Определено: Улица Строителей, дом пять. Ждите, расчет коордионат... Закончено. Вопрос: укажите тип боезаряда и область поражения."

"А чем можно-то?"

"Ответ: в наличии для данного уровня доступа имеются: носители средней и ближней дальности "земля-земля", заряжаемые следующими боеголовками: обычная, до девятисот килограмм тротилового эквивалента, отравляющие газы различных способов действия, ядерные заряды малой и сверхмалой мощности до ста килотонн мощности."

"Мм.. так..шаз..."

"Внимание!"

"Эээ..че?"

"Внимание: при выборе боезарядов массового поражения как-то: ядерные, биологические либо с отравляющими газами - не предоставляется возможности нанести точное поражение по указанным коордионатам. Следует принимать цель поражения весь населенный пункт и некоторую область прилегающую к нему в зависомости от типа боезаряда..."

"А...понял...Это..."

"Ваш выбор?"

"Выбор: обычный заряд до ээ... пятисот...хватит наверное этой старой жо..."

"Неопределено. Повторите..."

[твердым четким голосом]

"Стандартный заряд пятьсот - восемьсот килограмм тротилового эквивалента, область поражения - ..."

[прикидывая в уме]

- Так... соток десять, там еще дом, еще там сарай... на краю сортир... во говна-то небось лет двацать не выгребали... ну ничего-ничего, будет чем удобрить..."

"...двадцать соток."

"Определено. Ввод: боезаряд - стандартный, тип 2-а, область поражения две ты..."

[отвлекаясь]

- Че тебе сынуля? Мать спрашивает? Щаз...скажи, что я тут занят... Спроси-ка ее, теща там сегодня не собиралась к нам в гости ехать?... Нет? Точно? Дома она? Ну и... короче, сейчас приду...

"...полностью уничтожены. Вы подтвержадаете?"

"Эээ...что?"

"Повтор: предварительные расчеты указывают на недопустимость применения заряда указанного типа. Будут также повреждены прилегающие территории. Рекомендуется использовать заряд малой мощности, ориентировачно тип 3-б, до ста килограмм тротилового эквивалента. Рекомендуемый носитель - экспериментальная ракета "ЭсЭс-тридцать четыре" сверхточного наведения, меткость попадания в указанную цель около девяности девяти процентов. Дальность полета соответствует для выбранной цели. Вы хотите использовать рекомендуемый тип заряда и носитель?"

"Э... да.. Да!"

"Внимание: подготовка к запуску. Ждите... Запрос в ракетную шахту... Выбор носителя... Проверка носителя... Подготовка носителя... Ждите... Подготовка боезаряда... Ждите... Соединие со спутником... Ждите, установка связи... Ждите, проверка линии.. Ждите... передача коордионат...Ждите... Носитель укомплектован зарядом и готов к старту..."

[в нетерпении]

- Да давай быстрее!

"Ждите, подготовка к запуску... Проверка системы наведения... Ждите... Предстартовый отчет... Двадцать секунд..."

- Ух.. как щаз е...

"Десять секунд... системы в порядке. Система наблюдения на спутнике готова для отслеживания запуска. Вам нужны снимки местности в момент поражения цели?"

"А как же! Да!"

"Принято. Пять секунд до запуска... Укажите способ доставки фотографий и информации по запуску."

"То есть?"

"Две секудны... Одна... Ноль... Запуск... Старт прошел нормально... Ответ: способ отправки посредством: обычная почта, электронная почта, указанный фтп-сервер в интернете с указанным каталогом и паролем доступа... Курьерская почта, спутниковая связь вам не доступна в виду неопределенного уровня доступа. Пятнадцать секунд полет нормальный, включились маршевые двигатели. Расчетное время прибытия к цели - одна минута сорок две секунды."

"Э...щаз..."

- Сынок! Игорь! Это... ты там с компьютерами возишься... Это... Електронный... как? Электронный? Ну ладно, этот адрес у тебя есть? Что значит "какой тебе надо!"... Давай говори какой-нибудь, да попроще... письмо важное придет... Так... ага... Все, дуй учить уроки!"

- ...цать пять секунд. Полет нормальный... Укажите способ отправки документов."

"Мм... способ доставки: электронная почта, адрес: эм-ай-кэ-эл-два-пять-один-собака-мейл-точка-ру."

[шепотом поверх трубки]

- Черт знает что... Собаки какие-то... Вот проще, блин, никак нельзя?

"Определено. Способ доставки: электронная почта майкл-два-пять-один-собака-мейл-точка-ру. До прибытия осталось пятьдесят секунд. Документы будут отосланы после обработки результатов в течении десяти минут на указанный адрес с темой: "результаты для аш-четыре точка ноль пять восемнадцать. До прибытия осталось сорок три секудны. Хотите получить немедленное подтверждение о поражении цели?"

"Да!"

"Просьба подождать на линии сорок секунд..."

"А, да... конечно...ради такого..."

- Маш, а Маш! Машка! Это... Мать твоя, Вера Васильевна, сейчас где? Дома? Эге... Точно? "Зачем, зачем?" - надо знать! Подарок ей будет. Да, че такое? Прям щаз с доставкой на дом! Не, не вру! Игорь! Игорек... это... тсс... ты вечерком в компутер слазь-то, да-да, разрешаю после десяти, в почту, письмишко должно прийти важное. Там на тему "результаты для аш-четыре там чего-то... Сразу зови меня... понял? Вот... Давай уроки делать иди!"

"До прибытия осталось двадцать секунд... до прибытия осталось десять секунд... до прибытия осталось четыре секунды... три...два...один... ваша цель успешно поражена. Потверждение со спутника... Прием изображений в момент поражения цели... принято... обработка и анализ займет четыре минуты тридцать секунд. Вам будет высланы три изображения в формате джи-пег, разрешением четыреста на триста пикселов и расчетная таблица поражения цели. Предварительно можно сообщить: указанная область поражения уничтожена на девяносто семь процентов..."

"Только не говори, что сортир остался цел!..."

"Прилегающие территории почти не пострадали, имеются лишь незначительные повреждения в постройках. Спасибо за ваш звонок. Мы были рады вам помочь! Благодарим вас за использование нашего экпериментального комплекса дистанционного поражения любой цели в пределах Земли...

"А это... еще можно? Еще разок бабахнуть можно?"

"...был на связи голосовой интерфейс версия четыре точка восемьнадцать. Приятного вам дня!"

[биип] [гудки]

"Уфф..."

- Да! Маш, да иду!... да щаз приду! Иду уже!

[на секунду остановившись в дверях]

- Е-мое... А к кому мы будем ездить по грибы?... С другой стороны... тоже неплохо получилось...

так весело хотя не правдоподобно biggrin


...мы любим мир
нам нужен мир
желательно весь
и мы не дадим какой-то натовской военщине вмешиваться в наши дела по всему миру
Н.С Хрущев


Сообщение отредактировал ZUBR - Среда, 14.03.2007, 10:00
 
en1x
Дата: Пятница, 16.03.2007, 20:34 | Сообщение # 9
[Друг]

Kling|Gladiator
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я за тока надо подредктировать...

Жить нада в Реальности...
 
ZUBR
Дата: Суббота, 17.03.2007, 22:04 | Сообщение # 10
[Друг]

Сержант
Сообщений: 33
Статус: Offline
я те подредактирую wacko
ГОУ СО МНОЙ ПВП ( 50мин ) killed


...мы любим мир
нам нужен мир
желательно весь
и мы не дадим какой-то натовской военщине вмешиваться в наши дела по всему миру
Н.С Хрущев
 
HedG
Дата: Суббота, 17.03.2007, 22:39 | Сообщение # 11
[Друг]

SwordSinger
Сообщений: 100
Статус: Offline
en1x не ходи, еси я его ели замесил, а у меня из мелле самые большие резисты к магии.. Хотя у тя оч. большая атака - возьми хорошую бижу Б + я те спою = ты его догонишь и на калбасу tongue

По секрету для en1x и для 50min что б больше не ошибался: у него мана быстро сливается, подкарауль его, когда он в раш войдет и в УД - пусть дурень ману зря сливает)) Я его так и выйграл)) Тока надо иметь навык "псевдо УД", а то еще сядет в сторонке и будет ждать когда оно спадет, спроси меня как - научу)) Я пока ребафался (Он нафиг кансел пытался сделать, слава богу я СвС - по мне это плохо проходит) и стоял в УД - он весь слился)) Потом я ему черепаху и в догонку)) Прада он потом вспомнил про слип, и начал слипать после каждого удара, слава Богу у магов мана медлено ресается))


Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.


Сообщение отредактировал HedG - Суббота, 17.03.2007, 22:45
 
ZUBR
Дата: Понедельник, 19.03.2007, 06:40 | Сообщение # 12
[Друг]

Сержант
Сообщений: 33
Статус: Offline
мы теперь учёные и так быстро ману расходовать не буду tongue

а тот раз ты выиграл потому что перед началом пвп на меня черепаху наложил и у меня 500 маны было cool


...мы любим мир
нам нужен мир
желательно весь
и мы не дадим какой-то натовской военщине вмешиваться в наши дела по всему миру
Н.С Хрущев


Сообщение отредактировал ZUBR - Понедельник, 19.03.2007, 06:42
 
HedG
Дата: Понедельник, 19.03.2007, 08:34 | Сообщение # 13
[Друг]

SwordSinger
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ну все равно это был шанс 1/500 что я выйграю, а теперь у меня шанс 1/30000, =)) Маги ваще рулят)) Но если очень захотеть.. Можно и люлей им вставить)) Хотя теперь мне придется долго искать твое слабое место - ПвПхаться с тобой буду точно)) Буду тя разводить на ману)) Ты ж не угадаешь когда я в УД)) А с таким запасом резистов к магии я уже выдерживаю 7 нюков)) (для меле - это не реально много surprised ) Главное чтоб банок хватило, а если я еще под бафом буду, а ты нет))

Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.
 
ZUBR
Дата: Вторник, 20.03.2007, 01:35 | Сообщение # 14
[Друг]

Сержант
Сообщений: 33
Статус: Offline
еслиб да кобы
( вырезанно цензурой ) у бабушки был бы и тогда это был - бы дедушка tongue


...мы любим мир
нам нужен мир
желательно весь
и мы не дадим какой-то натовской военщине вмешиваться в наши дела по всему миру
Н.С Хрущев
 
HedG
Дата: Вторник, 20.03.2007, 08:38 | Сообщение # 15
[Друг]

SwordSinger
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ну да, хотя меня недавно за мага приняли)) СвС - маг)) Жуть)) А приятно))

Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.
 
Arantar
Дата: Вторник, 20.03.2007, 11:29 | Сообщение # 16
[Клан Глава]

Phantom Ranger
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (ZUBR)
еслиб да кобы

да у мя противники напостой маги были.....ни один не выжил.. angel


вам этот день запомнится надолго!полет клинков, рассекший мир на части, последний хрип затравленного волка,и 2 меча, как проклятое счастье!
 
ZUBR
Дата: Вторник, 20.03.2007, 16:30 | Сообщение # 17
[Друг]

Сержант
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну чё тогда гоу со мной пвп ( 50мин ) evil

...мы любим мир
нам нужен мир
желательно весь
и мы не дадим какой-то натовской военщине вмешиваться в наши дела по всему миру
Н.С Хрущев
 
HedG
Дата: Вторник, 20.03.2007, 16:32 | Сообщение # 18
[Друг]

SwordSinger
Сообщений: 100
Статус: Offline
Так есть же схема - Маг рвет мелле, Лукарь рвет мага, Мелле "должен рвать" лукаря. Но последние случается, только в узких, закрытых помещениях, со множеством колонн/деревьев для уворота от спец атак) В поле - лукарь рвет всех))

Мой меч, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.
 
ZUBR
Дата: Вторник, 20.03.2007, 16:58 | Сообщение # 19
[Друг]

Сержант
Сообщений: 33
Статус: Offline
лукарь не когда не порвёт мага если первые 2-3 выстрела у лукаря не будет крита

Добавлено (20.03.2007, 16:58)
---------------------------------------------
а станом не пробьёш эээ хм хотя если будет связка стан двойной выстрел и опять стан может наверное получиться но всё равно мне тока до слипа добраться и ппц лукарю


...мы любим мир
нам нужен мир
желательно весь
и мы не дадим какой-то натовской военщине вмешиваться в наши дела по всему миру
Н.С Хрущев


Сообщение отредактировал ZUBR - Вторник, 20.03.2007, 16:58
 
Arantar
Дата: Вторник, 20.03.2007, 18:11 | Сообщение # 20
[Клан Глава]

Phantom Ranger
Сообщений: 15
Статус: Offline
не согласен, а тем более,если стан

вам этот день запомнится надолго!полет клинков, рассекший мир на части, последний хрип затравленного волка,и 2 меча, как проклятое счастье!
 
Форум » Свободный полет » Флудильня/Курилка » Скучнонах!
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:


Copyright by "Hard a Spirit" © 2007   Сайт управляется системой uCoz